пдр 29 сентября роды в другом городе

Девочки всем привет, сегодня 23,6 недель. живу я в Набережных Челнах, узнала что так как у меня будет 3 кесарево меня на роды заберут в другой город тобишь в Казань, так как в Набережных Челнах нету специалистов, может кто нибудь есть тут кто будет в Казани или был, нормально там или нет?))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • k-ksandra дай бог что бы всё так и было🙏 ну я слышала что там даже в коридорах лежат так как палат не хватает.
  • Я из Казани, РКБ продвинутая больница с перинатальным центром, с современным оборудованием и сильными специалистами, все будет отлично! 😉
  • В Казани медицина на шаг впереди, получше специалисты чем в Челнах, там вам расскажут то чего вам никогда не рассказывали в вашем городе. К тому же отношение врачей более доброжелательное в Казани. Сама рожаю в Казани и уже была в перинатальном центре этого города и слава богу я попала именно туда. В Челнах о многом наслышана, лежала на госпитализации и это место оставляет желать лучшего.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить