Роды ОМС ГКБ Ерамишанцева (Москва)

Поделитесь дамы, если кто-то рожал в Ерамишанцева в Москве. Какие условия, что в роддомах есть, чего нет. Кто платно, кто бесплатно? Живу рядом, каких то негативных отзывов вроде не слышала, как впрочем и восторгов. Контракт заключать не планирую , но наблюдаюсь в их же ЖК. Была год назад там в другом отделении, вроде адекватный персонал, ремонт и палаты нормальные были.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый вечер! Рожала там в январе по омс бесплатно,в целом рд хороший, палаты чистые,приходят убираться с утра и вечером ) Еда вкусная,персонал адекватный, все поддерживают никто не грубит. Санузел в палате ( душ и туалет) в день родов за вами приходят,сумки поднимают непосредственно в послеродовую. После рождения малыша есть золотой час,потом отдыхаешь некоторое время в род боксе,затем с малышом тебя переводят в послеродовую. В палате в основном по 3 человека, врачи приходят рано утром и до обеда .На след.день после родов приходит женщина ,которая говорит о подарке(коробка) или же о деньгах,смотря что вы выберите, там же на 1 этаже можно сделать св.о рождении. Если нужно поменять постельное белье,то все там делают ) Единственное если вы хотите фотосессию , в день выписки. то нужно заранее об этом договорится она стоит где то 10 т.
  • Привет. Была на дне открытых дверей, планирую рожать там по контракту) Нормальный роддом, моя знакомая рожала там по контракту, осталась довольна. Есть детская реанимация. Платные палаты симпатичные, с личным санузлом, феном, полотенцами, халатами банными, с кухонькой. В семейных платных хорошая большая кровать. Думаю, по омс в Москве везде +- одинаково, по крайней мере, мне так моя доктор, которая ведет беременность, сказала.
  • Olivka96 ну и ко входу рд. может подъехать только 1 машина в день выписки
  • LavLavanda
  • Может, уже видели в комментариях, но я прикреплю ещё раз свои записи после дня открытых дверей)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить