01 may 2026
Поделитесь дамы, если кто-то рожал в Ерамишанцева в Москве. Какие условия, что в роддомах есть, чего нет. Кто платно, кто бесплатно?
Живу рядом, каких то негативных отзывов вроде не слышала, как впрочем и восторгов. Контракт заключать не планирую , но наблюдаюсь в их же ЖК.
Была год назад там в другом отделении, вроде адекватный персонал, ремонт и палаты нормальные были.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый вечер! Рожала там в январе по омс бесплатно,в целом рд хороший, палаты чистые,приходят убираться с утра и вечером ) Еда вкусная,персонал адекватный, все поддерживают никто не грубит. Санузел в палате ( душ и туалет) в день родов за вами приходят,сумки поднимают непосредственно в послеродовую. После рождения малыша есть золотой час,потом отдыхаешь некоторое время в род боксе,затем с малышом тебя переводят в послеродовую. В палате в основном по 3 человека, врачи приходят рано утром и до обеда .На след.день после родов приходит женщина ,которая говорит о подарке(коробка) или же о деньгах,смотря что вы выберите, там же на 1 этаже можно сделать св.о рождении. Если нужно поменять постельное белье,то все там делают ) Единственное если вы хотите фотосессию , в день выписки. то нужно заранее об этом договорится она стоит где то 10 т.
Привет. Была на дне открытых дверей, планирую рожать там по контракту) Нормальный роддом, моя знакомая рожала там по контракту, осталась довольна. Есть детская реанимация. Платные палаты симпатичные, с личным санузлом, феном, полотенцами, халатами банными, с кухонькой. В семейных платных хорошая большая кровать. Думаю, по омс в Москве везде +- одинаково, по крайней мере, мне так моя доктор, которая ведет беременность, сказала.
Olivka96 ну и ко входу рд. может подъехать только 1 машина в день выписки
LavLavanda
Может, уже видели в комментариях, но я прикреплю ещё раз свои записи после дня открытых дверей)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


