37 недель

Всем привет. Девочки, кто рожал в 37 недель? Как детки? С каким весом родились? Легкие открылись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мама☀️Да хотя были на и в)
  • Здравствуйте 🙂первого ребёнка родила на 37 недели,сама попросилась как говорится появиться на свет 😀родились с весом 2540 гр и ростом 44 см ,но у меня у самой рост 155 см и вес 50,родились здоровые,чуть с желтушкой ,а так все хорошо 🙏сейчас беременности вторая ,срок пока еще 26 недель,доктор тоже говорит будет не большой ребёнок,и наврятли дохожу до срока 40-42 нед 😊Первые роды были 9 лет назад ,сейчас нам 9 лет , со здоровьем все хорошо 👌 занимаемся танцами и спортом ,вес набирали очень 👍
  • Мама☀️Да Спасибо большое) у меня предлежание плаценты, вторые роды. Будет пкс. Говорят, хорошо что доносила до такого срока
  • я рожала первородкой, была дочь в 37 и 5 вес 3-140 знакомая родила ровно в 37 недель с весом 2-900 тоже здоровенькие. на 5 день их выписали уже.
  • В 37 недель это ведь уже доношенный ребенок!!!!!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить