19 jun 2026
Всем привет. Девочки, кто рожал в 37 недель? Как детки? С каким весом родились? Легкие открылись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама☀️Да хотя были на и в)
Здравствуйте 🙂первого ребёнка родила на 37 недели,сама попросилась как говорится появиться на свет 😀родились с весом 2540 гр и ростом 44 см ,но у меня у самой рост 155 см и вес 50,родились здоровые,чуть с желтушкой ,а так все хорошо 🙏сейчас беременности вторая ,срок пока еще 26 недель,доктор тоже говорит будет не большой ребёнок,и наврятли дохожу до срока 40-42 нед 😊Первые роды были 9 лет назад ,сейчас нам 9 лет , со здоровьем все хорошо 👌 занимаемся танцами и спортом ,вес набирали очень 👍
Мама☀️Да Спасибо большое) у меня предлежание плаценты, вторые роды. Будет пкс. Говорят, хорошо что доносила до такого срока
я рожала первородкой, была дочь в 37 и 5 вес 3-140 знакомая родила ровно в 37 недель с весом 2-900 тоже здоровенькие. на 5 день их выписали уже.
В 37 недель это ведь уже доношенный ребенок!!!!!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


