в основная
18 jan 2026здравствуйте,кто нибудь рожал с подавленной ВИЧ инфекцией? как лежат в роддоме?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже интересно
А откуда это у вас? 😳
от бывшего мужа
у меня ВИЧ и гепатит с, ношу двоих мальчишек, нагрузка 0, ещё не в роддоме, но пока всё хорошо) а дальше что, говорят, что вводят при родах какой-то препарат, а после родов деткам)сейчас в дородовом лежу с холестазом, отношение как ко всем)
У меня нет, но посчастливилось лежать в абсервации - после операции (гнойный мастит). Там отдельные боксы, со всеми удобствами скажем(душ и туалет все в палате). Думаю, что там и рожают.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


