22 mar 2026
Кто рожал с разницей в 10 лет? Как в первый раз было или быстрее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
была разница в 7лет всё как в первый раз было 😅
первый 4,5 часа,23 года назад,вторая 3,5 часа 13 лет назад,третий надеюсь быстрее будет(быстротечные роды)
Разница у детей будет 13 лет.Первый раз, когда рожала, схватки начались в 3 утра,родила в 13.50 дня.А так как разница между родами будет большая,второй раз ,говорят,как первый,если,конечно,ЕР,а не КС.
Первого за 5 часов родила,второго за 4 часа,3,4 и 5 тую за два часа,прошло 12 лет,не знаю что ожидать
У меня 10 лет разница второго и третьего и четвертого родила быстро, но с четвертым свалки были болючие ужастно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


