Роды при симфизите: опыт и советы будущих мам

Девочки подскажите Сегодня ровно 39 недель ,делали узи симфизит 12,4 мм малыш уже весит 3700 , хочу родить сама ( у кого так было расскажите
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Родила на 3750, со 2 потуги, норм, без разрывов) у всех индивидуально некоторые и при 3 кг рвутся
  • Vladilena сразу перед родами мне уже не мерили, УЗИ не делали, я почувствовала дикую боль, предложили кс, родные согласились со мной. У меня было так.
  • Znw82 здесь речь не о разрывах промежности
  • beremenna 💜❤ до 10 мм
  • Можете, конечно, кто же Вам запретит. Только учтите, что при ЕР крупного плода с таким, как у Вас, расхождением велик риск получить инвалидность.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить