16 apr 2026
Девочки подскажите
Сегодня ровно 39 недель ,делали узи симфизит 12,4 мм малыш уже весит 3700 , хочу родить сама ( у кого так было расскажите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Родила на 3750, со 2 потуги, норм, без разрывов) у всех индивидуально некоторые и при 3 кг рвутся
Vladilena сразу перед родами мне уже не мерили, УЗИ не делали, я почувствовала дикую боль, предложили кс, родные согласились со мной. У меня было так.
Znw82 здесь речь не о разрывах промежности
beremenna 💜❤ до 10 мм
Можете, конечно, кто же Вам запретит. Только учтите, что при ЕР крупного плода с таким, как у Вас, расхождением велик риск получить инвалидность.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


