Зрение

Привет, подскажите пожалуйста, у кого проблемы со зрением, ставили кс или рожали сами, что вообще говорил врач офтальмолог?🌸
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marushka аналогично 🤗
  • Ещё не рожала, но врач разрешила самой, сказали ещё в 30 недель проверить зрение, там точно скажут, сама буду или вырежут 🤗
  • Анна Без операции на сетчатку не разрешали рожать самой. думаю лучше найти хорошего врача и проконсультироваться именно по вашему случаю
  • у сестры плохое зрение, -4 / -5, во время беременности делали операцию на сетчатку. Родила сама в январе,чувствует себя хорошо,скоро пойдет проверяться повторно
  • Анна все врачи говорят по разному, одни успокоили, сказали что все хорошо, другие напугали сказав, что если естественные, то можешь потерять зрение 🤦🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить