10 feb 2026
Привет, подскажите пожалуйста, у кого проблемы со зрением, ставили кс или рожали сами, что вообще говорил врач офтальмолог?🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marushka аналогично 🤗
Ещё не рожала, но врач разрешила самой, сказали ещё в 30 недель проверить зрение, там точно скажут, сама буду или вырежут 🤗
Анна Без операции на сетчатку не разрешали рожать самой. думаю лучше найти хорошего врача и проконсультироваться именно по вашему случаю
у сестры плохое зрение, -4 / -5, во время беременности делали операцию на сетчатку. Родила сама в январе,чувствует себя хорошо,скоро пойдет проверяться повторно
Анна все врачи говорят по разному, одни успокоили, сказали что все хорошо, другие напугали сказав, что если естественные, то можешь потерять зрение 🤦🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


