10 jun 2026
Всем привет! Я на 34 неделе беременности. В 30 неделю в анализах нашли повышенный сахар, по итогу так и не поняла, то ли ГСД поставили, то ли Манифестный сахарный диабет, но теперь я с датчиком и на инсулине. Девочки, у которых была такая же ситуация, расскажите как рожали, ЕР или КС было? Если КС то от чего зависело назначение? Как вообще роды проходили? Очень переживаю по этому поводу, к врачу только 15.06, думаю там будет обсуждение этой темы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже интересно почитать На инсулине
мне ставили ГСД, родила сама в 38 недель, воды отошли,правда стимулировали,так как схваток не было долго,и шейка была дубовая
В первую беременность тоже ГСД поставили но нечего не назначали и родила сама ЕР,сейчас вторая беременность и тоже с датчиком и на инсулине( Тоже интересно будет почитать 😓
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


