Роды с ГСД

Всем привет! Я на 34 неделе беременности. В 30 неделю в анализах нашли повышенный сахар, по итогу так и не поняла, то ли ГСД поставили, то ли Манифестный сахарный диабет, но теперь я с датчиком и на инсулине. Девочки, у которых была такая же ситуация, расскажите как рожали, ЕР или КС было? Если КС то от чего зависело назначение? Как вообще роды проходили? Очень переживаю по этому поводу, к врачу только 15.06, думаю там будет обсуждение этой темы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже интересно почитать На инсулине
  • мне ставили ГСД, родила сама в 38 недель, воды отошли,правда стимулировали,так как схваток не было долго,и шейка была дубовая
  • В первую беременность тоже ГСД поставили но нечего не назначали и родила сама ЕР,сейчас вторая беременность и тоже с датчиком и на инсулине( Тоже интересно будет почитать 😓
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить