Роды с гсд

У кого был гсд без инсулина, была ли дородовая госпитализация до 40 недели и применяли ли стимуляцию?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня был ГСД без инсулина: держала диетой и глюкометром. Госпитализации до 40 не было, родила в 39+6, схватки сами, без стимуляции. Следили КТГ/УЗИ. Обсудите с врачом 😊👍
  • в первые 2 беременности не стимулировали, родила сама в пдр. в третью решили , что надо стимулировать, но у меня по смад давление до 170 было
  • У меня ГСД без инсулина, 39 нед. Врач не кладёт заранее - хожу на КТГ через день и слежу за сахарами. Сказали, стимуляция только после 40 при отклонениях. Диета, питьё помогают ✨
  • у меня была плановая госпитализация в 39 недель ( гсд на диете) приехала без вещей в приёмник, написала отказ, сама попросила сделать УЗИ, КТГ и кровоток проверить(вес плода нормальный, шевеления и тд) , все норм, уехала домой, дали направление на госпитализацию на 19.06 т. к. с гсд это просто нужно по правилам( это день пдр и попал он на пятницу), решила, что на выходных побуду дома( там всё равно ничего делать не будут на выходных), если роды не начнутся поеду в понедельник с вещами уже будет 40,3 недели
  • В первую беременность был ГСД без инсулина,за сутки до родов легла на сохранение т.к должна была ехать в другой город рожать,родила сама в 39,5 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить