05 may 2026
Девочки подскажите кто рожал с диабетом, положили на плановое сохранение и пока не знаю что будет дальше, пока сказали что матка далеко и совсем не готова и будут готовить, это значит что будут вызывать роды? срок 37.6 скажите на каком сроке вы родили с сахарным диабетом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У подруги с ГСД вызвали в 38+4: сначала гель для шейки, на след. день родила, всё ок 💛 Мне 32 нед, тоже волнуюсь. Обычно при ГСД планируют 38-39 нед. Поговори с врачом про план индукции ✨
У меня ГСД, 35 нед. Врач говорит: при стабильном сахаре чаще ждут до 39, если шейка "деревянная" - мягко готовят и могут стимулировать. Обсудите план с врачом 💛🤰✨
Я в предыдущую беременность с гсд родила на сроке 40,4 без стимуляции
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


