29 jan 2026
девочки привет, кто из вас рожала сама после КС ? что да как расскажите пожалуйста 🌹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я 30 нед, обсуждала с врачом: после КС можно, если 1 поперечный рубец, интервал >18-24 мес, УЗИ рубца ок и беременность без осложн. Нужен мониторинг и готовность к экстр.КС. Обсуди с врачом 🌸
уличка26 спасибо ❤️
обратите внимание на состояние рубца, пусть узисты оценить меомитрию и от результата пляшите. бывают случаи и после 2кс ер
Впишусь 🙂 Я на 15 нед, сама не рожала после КС, но у подруги получилось 🌷 Интервал 3 года, рубец ок по УЗИ, роды начались сами, без стимуляции. Поговори с врачом, план и мониторинг важны 👍
Алина спасибо 🌹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


