Роды после 39 лет

Девочки, здравствуйте Если кого не затруднит, расскажите пожалуйста как у вас прошли роды после 39 лет? И если кто рожал в 3 раз? Как у вас это происходило, тяжелее? Быстрее? Больнее?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • oksana_volkova и мне 39 лет ,в июне 40,роды тоже стоят на начало июня,иногда мысли шока проскакивают😆
  • Светлана22 класс! Поздравляю
  • belochka спасибо)) мы уже на финишной прямой)) старшие сестренки (24 и 16 лет) с нетерпением ждут)) Желаю всем нам, мамочкам, своевременно и в счастливый момент встретиться с нашими пупсиками, 🤗здоровенькими)))
  • Елена спасибо Напишите пожалуйста как у вас все прошло🙏🏻 А вторые роды какими были?
  • Мне 43. Срок 39.1 пока ничего не знаю , что там после родов в 40+😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить