21 feb 2026
Девочки, здравствуйте
Если кого не затруднит, расскажите пожалуйста как у вас прошли роды после 39 лет? И если кто рожал в 3 раз? Как у вас это происходило, тяжелее? Быстрее? Больнее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
oksana_volkova и мне 39 лет ,в июне 40,роды тоже стоят на начало июня,иногда мысли шока проскакивают😆
Светлана22 класс! Поздравляю
belochka спасибо)) мы уже на финишной прямой)) старшие сестренки (24 и 16 лет) с нетерпением ждут)) Желаю всем нам, мамочкам, своевременно и в счастливый момент встретиться с нашими пупсиками, 🤗здоровенькими)))
Елена спасибо Напишите пожалуйста как у вас все прошло🙏🏻 А вторые роды какими были?
Мне 43. Срок 39.1 пока ничего не знаю , что там после родов в 40+😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


