Роды по омс или контракт

Девочки привет ! У меня 17 Нед и 2 дня , задумываюсь как рожать , по омс или контракт! Жалко денег честно , 240 к не лежат на дороге , но читая отзывы только отрицательные по омс , конечено по контракту только положительные ! Расскажите , какой у вас был опыт и как вы планируете ? Рассматриваю в Москве роддом Вересаева
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В Москве родила дочь в 29 рд по контракту. У меня было кесарево так что , мне нужна была одиночная палата и чтобы муж приходил мне помогать
  • у меня было экстренное кесарево сечение даже не успела думать платно или бесплатно но в палате где я лежала кроме меня никого не было ещё медсестры такие хорошие были когда сынок плакал сразу бегали ко мне сами пеленали даже 3 раза сами подмывали ребёнка когда какал так как я боялась вдруг упадёт ребёнок мне повезло 🤣
  • Мælkebøtte У Вас отдельная оплаченная палата , к Вам ни кого не имеют право положить у Вас контракт ,где прописано всё до мелочей. Вам это любой юрист скажет.
  • я буду рожать бесплатно но после родов хочу взять отдельную плату
  • Мælkebøtte ну, это случай 1/1000, но очень неприятно, да…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить