17 jun 2026
Поделитесь опытом, пожалуйста.Как все проходит ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подруга рожала в старом корпусе перинатального. Осталась довольна, общаются как с королевой (по её словам). После родов оплатила в конверте врачу и акушерке, как благодарность. Меня сейчас так же направляют рожать в перинатальном, но в новом корпусе или в старом пока не понятно. Срок 29 недель
Анна ,подскажите ,ложат за пару дней до пдр или когда все начнется ,тогда и приезжаешь ?
Не на 9‑м км, но по договору рожала недавно: быстро оформили, свой врач, пустили партнёра, отдельная палата. Спросите там про замену врача, что входит и доплаты. 💛
Тоже интересно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


