Кто рожал по договору в перинатальном на 9 км в Воронеже

Поделитесь опытом, пожалуйста.Как все проходит ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Подруга рожала в старом корпусе перинатального. Осталась довольна, общаются как с королевой (по её словам). После родов оплатила в конверте врачу и акушерке, как благодарность. Меня сейчас так же направляют рожать в перинатальном, но в новом корпусе или в старом пока не понятно. Срок 29 недель
  • Анна ,подскажите ,ложат за пару дней до пдр или когда все начнется ,тогда и приезжаешь ?
  • Не на 9‑м км, но по договору рожала недавно: быстро оформили, свой врач, пустили партнёра, отдельная палата. Спросите там про замену врача, что входит и доплаты. 💛
  • Тоже интересно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить