04 jan 2026
В первые роды в 00:15 отошли воды и в 9:10 утра я родила уже
Врачь сказали что так быстро будто я второй раз рожаю, а это было 1 раз
И вот переживаю что будет во вторые роды.
Было жудко больно первый раз, (рожала сама без обозбола и порвалась)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, первые тоже тяжёлые были роды,порвалась, решила вторые кесарево.
Кесарево обычно по показаниям только делают
Diankaprof а как треники? По ощущениям Это типо матка в тонус и отпустило?
Anna1985 разве можно самой решить как рожать? Вроде кесарево только по показаниям
Можно, в моем возрасте я только кесарево буду делать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


