пдр на новогодние праздники

девочки, а кто тоже собирается рожать в новогодние праздники?) как вы думаете какая будет обстановка в больнице? может есть уже кто рожал так, расскажите пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня с дочкой пдр был на 2 января, родила 3 января, приехала сама из за того что пробка стала отходить) все ок, акушерка хорошая, добрая была, за руку меня держала❣️🙂
  • ну у меня стоит пдр на 5 января, надеюсь не будут в случае чего тормозить с выпиской
  • я рожала 27 декабря ,выписка была 30 декабря. обстановка обычная, рабочая
  • Да обычная обстановка, не переживайте. Сейчас уже не те времена, когда врачи отмечают праздники на работе с 🥂🍷 Всё в штатном режиме. И роды и операции и выписки. Все врачи в форме)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить