15 may 2026
девочки, а кто тоже собирается рожать в новогодние праздники?) как вы думаете какая будет обстановка в больнице? может есть уже кто рожал так, расскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня с дочкой пдр был на 2 января, родила 3 января, приехала сама из за того что пробка стала отходить) все ок, акушерка хорошая, добрая была, за руку меня держала❣️🙂
ну у меня стоит пдр на 5 января, надеюсь не будут в случае чего тормозить с выпиской
я рожала 27 декабря ,выписка была 30 декабря. обстановка обычная, рабочая
Да обычная обстановка, не переживайте. Сейчас уже не те времена, когда врачи отмечают праздники на работе с 🥂🍷 Всё в штатном режиме. И роды и операции и выписки. Все врачи в форме)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


