15 feb 2026
есть тут кто на 41 недели ? или рожали в таких сроках
так переживаю что не вылезает сам … не хочется чтоб стимулировали кншн
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама сестру 10 лет назад перенашивала, из-за стимуляции родов была травма ручки и шеи, но никаких последствий сейчас от этого нет. Ребёнок абсолютно здоровый, пришла в норму за 3 месяца с помощью массажей и воротничка
Первые роды были в 41,3 недели, давали таблетку для размягчения шейки матки и через 2 часа уже была в схватках. Все было отлично , никаких патологий, родила сама и довольно быстро ( от первой схватки до рождения дочки просило около 4,5 часов)
Второго ребенка родила на сроке 41,5 недель. Поехала в роддом по направлению из жк, по узи увидели маловодие, прокололи пузырь, спустя 4 часа родила, всё хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


