Мы родились !!!

40.1 неделя. Дата 26.02.2026 Семь кругов Ада 07.00 Прокол пузыря- не дожидаясь схваток акситоцин раскрытия все см Почти 10 часов ждали раскрытие дикая боль от схваток. Ввели анестезию в позвонок заморозило а основном только правую сторону Время 16.40 полное раскрытие шейка до конца не отошла Головка вниз низ не опустилась, потуги на богу с согнутой ногой. Примерно пол часа так Далее на каждую схватку выталкиваем ребенка. Сил уже нет помогали до последнего врач . Итог:
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю, растите здоровенькими 🤗🤗🤗🥰
  • alina февраля?
  • поздравляю! крепкого здоровья и сил вам и ребенку. в красивую дату родился ребенок)))
  • Поздравляю Вас!) крепкого здоровья)
  • поздравляю, слава богу все нормально, и все позади.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить