38 недель
опубликовано в
третий-триместр

38 недель

девочки кто нибудь рожал в 38 недель?и как всё проходило, беременность вторая.ребенок давит на мочевой пузырь бывает потягивает низ живота тянет моментами поясницу.возможно родить уже?
  • Kate’s а между первыми и вторыми родами сколько времени прошло?
  • Я двоих родила на 38 недели, первые роды длились с 10:30 до 18:30, вторые быстрее, за три часа родила)
  • Я тоже двоих родила в 38 недель. Со второй чуть быстрее получилось. Разница между ними 7 лет.
  • Татьяна 8 лет) сейчас третьим беременна и тоже 8 лет разница 😁
  • Kate’s я с первым 16,5 часов выла, надеюсь со вторым будет быстрее, тоже 8 лет разница
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8