38 недель
девочки кто нибудь рожал в 38 недель?и как всё проходило, беременность вторая.ребенок давит на мочевой пузырь бывает потягивает низ живота тянет моментами поясницу.возможно родить уже?






Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы



