роды в 30 недель

девочки кто рожал на 30 неделе как всё прошло как малыши ? стоит угроза родов короткая шейка маловодие страшно боюсь родить раньше времени
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • всё зависит от малыша кто то лежит месяц. кто то 2-3 месяца . подружка лежала месяц с дочкой.
  • я незнаю,но думаю все будет хорошо,выходят врачи
  • Обнимаю ❤️ Я на 33-й, была угроза и короткая шейка. Помогло следовать плану врача: меньше нагрузок, контроль шевелений и частые осмотры/УЗИ. У подруги 30+2: месяц в кювезе, сейчас догнала. Если можно - лечь в стационар/перинатцентр. Ты не одна 🙏👶
  • я родила в 32 недели вторую дочь, все хорошо, уже 8 лет
  • Lubov_Davygova_Noril'sk через сколько выписали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить