19 may 2026
девочки кто рожал на 30 неделе как всё прошло как малыши ? стоит угроза родов короткая шейка маловодие страшно боюсь родить раньше времени
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всё зависит от малыша кто то лежит месяц. кто то 2-3 месяца . подружка лежала месяц с дочкой.
я незнаю,но думаю все будет хорошо,выходят врачи
Обнимаю ❤️ Я на 33-й, была угроза и короткая шейка. Помогло следовать плану врача: меньше нагрузок, контроль шевелений и частые осмотры/УЗИ. У подруги 30+2: месяц в кювезе, сейчас догнала. Если можно - лечь в стационар/перинатцентр. Ты не одна 🙏👶
я родила в 32 недели вторую дочь, все хорошо, уже 8 лет
Lubov_Davygova_Noril'sk через сколько выписали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


