26 jan 2026
Девочки,кто знает в Москве или МО есть такая возможность,не заключать контракт с роддомом а именно с врачом,я переехала из Сочи у нас так и делают многие.Договариваешься с врачом заранее,чтобы как только роды начались,именно она приняла тебя,соответственно платно,но без всяких отдельных палат,мне важно чтобы врач был хороший,палаты и так нормальные везде.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Интересно какие цены в МО если без отдельной палаты…Я слышала от 250 тысяч если с палатой на три дня.
Обычно же и заключается договор с врачом.
У нас здесь все можно,главное деньги отлистывать 😂
Shas Да, перинатальный центр в наро-фоминске.
Juul Я насколько понимаю,заключается контракт с роддомом,туда входит палата и врач.Мне не нужна палата отдельная или какая-то особенная,мне нужно чтобы роды когда начались меня принял мой врач.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


