02 may 2026
Кто нибудь рожал к/с под общим наркозом? Или может есть знакомые, кто рожал, какой опыт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Под ним делают только кс, когда других вариантов анестезии нет по какой-то причине) Потом отходите от наркоза и все.
делали 03.03,все хорошо. делали под общим из-за искривления позвоночника
Я на 35-й нед. У подруги было к/с под общим: дольше отходняк и першило горло от трубки, но всё ок. Малыша показали позже, папе сделали кожа‑к‑коже. Обсудите план с врачом 🙌
Lubov_Davygova_Noril'sk сколько у вас градусов искривление? У меня тоже по этой причине
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


