Роды и боль

Девочки, не боюсь рожать, просто огромный интерес, как это вообще происходит и ощущается Расскажи свой опыт, как было по ощущениям, сильно больно, мучительно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • arihka с чем сравнимы схватки?🙈
  • Christina_24 а что там такого ужасного с восстановлением?
  • Princess массаж живота, осмотры, ходишь по стеночке, геморрой, швы, невозможность присесть, невозможность нормально помыться, проблемы с половой жизнью. И это только то, что сразу в голову пришло, наверняка что-то забыла
  • daria_kos12 ой, а меня из за шва не осматривали на кресле, попросили на кушетке снять белье и визуально посмотрели просто. Интересно, теперь мне страшно второй раз идти 😄
  • Боже, девочки, вот это страсти😱😱
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить