26 apr 2026
Девочки вчера родилась наша третяя девочка 3,900 гр 51 см, 38 недел и 4 дней.Хочу поделиться впечатлениями. Первый раз мне сделали эпидуральку,оно мне спасла, шейка не хотела открывается,12 часов спустя я только родела.Про эти 12 часов подробно не буду рассказывать , но скажу так если бы не это анестезия я бы умерла.А во время родов ты чувствуешь всё, как ребенок идёт итд, надо слушать доктора и всё будет прекрасно, только без паники.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поздравляю вас , растите здоровенькими ! ♥️
Я первородка, 28 недель Про «умерла бы» вы меня очень напугали😅
sabina_27 вы особо никого не слушайте , у всех болевой порог разный ) меня так пугали , я боялась просто в роддом зайти, я ждала такой боли, прям пипец, в итоге перебздела, простите 🤣
Ya_beremena564 вот тоже пугают все что без анестезии на стену полезешь , мама 4 родила, сестру в 42 года уже , меня вообще дома , не успела скорая доехать , благо мама понимала что делать , но ни с кем не было анестезии и меня отговаривает сейчас , якобы потом проблемы начнутся через года
sabina_27 конечно не слушайте, всё будет хорошо! ничего там смертельного нет,если бы женщины не могли бы выносить эту боль,мы бы не шли рожать туда снова)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


