Роды и анестезия

Девочки вчера родилась наша третяя девочка 3,900 гр 51 см, 38 недел и 4 дней.Хочу поделиться впечатлениями. Первый раз мне сделали эпидуральку,оно мне спасла, шейка не хотела открывается,12 часов спустя я только родела.Про эти 12 часов подробно не буду рассказывать , но скажу так если бы не это анестезия я бы умерла.А во время родов ты чувствуешь всё, как ребенок идёт итд, надо слушать доктора и всё будет прекрасно, только без паники.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • поздравляю вас , растите здоровенькими ! ♥️
  • Я первородка, 28 недель Про «умерла бы» вы меня очень напугали😅
  • sabina_27 вы особо никого не слушайте , у всех болевой порог разный ) меня так пугали , я боялась просто в роддом зайти, я ждала такой боли, прям пипец, в итоге перебздела, простите 🤣
  • Ya_beremena564 вот тоже пугают все что без анестезии на стену полезешь , мама 4 родила, сестру в 42 года уже , меня вообще дома , не успела скорая доехать , благо мама понимала что делать , но ни с кем не было анестезии и меня отговаривает сейчас , якобы потом проблемы начнутся через года
  • sabina_27 конечно не слушайте, всё будет хорошо! ничего там смертельного нет,если бы женщины не могли бы выносить эту боль,мы бы не шли рожать туда снова)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить