в основная
31 may 2026Мальчик Степа 3380 52 см
40 и 5 дней ЕС
Было очень тяжело, с разрывами и эпидуралкой, пришлось стимулировать, воды отошли а родовой процесс так и не запустился. Вообщем я рада что все позади, я это сделала. Но состояние конечно ужасное, как будто камаз переехал, за малышом нет сил следить и с кровати вставать тяжело, голова кружится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю ❤️
А что такое ЕС?
Поздравляю! поправляйтесь. Здоровья вам и малышу🙏
поздравляю растите большими
Поздравляю Вас от всего сердца! 🎉 Скорейшего Вам восстановления, Вы огромная умничка! 🥺❤️ Крепкого здоровья Вам и сыночку! 🥰❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


