11 mar 2026
Девочки, расскажите пожалуйста свои истории, у кого были первые роды раньше 40 недель, меня вот хотят госпитализировать только ровно в пдр , а я что то переживаю, что рожу раньше, до роддома ехать 1,5 часа, врач же не стала бы назначать дату госпитализации, так поздно, зная что могу родить раньше наверное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
и дочку первую родила на три дня раньше.А сейчас разброс дат все узи разные 20,19,16 🤦♀️пдр
Сейчас сама в род.доме в потолгии из за гсд. сказали тянуть не будем,сама не рожу,а уже не рожу точно.в ПТ гель и рожать
Светлана22 спасибо, что ответили, под успокоили🤍
вообще малый процент женщин по статистике рожает именно в пдр, чаще раньше рожают или перехаживают. Предугадать, когда начнется этот увлекательный процесс☺ невозможно, как говорится, как Бог дас🙏😊. Вы просто будьте внимательны в последние недельки к ощущениям,,, при малейших намеках на роды, какие-то, может быть недомогания, боли, прыгайте в скорую и езжайте) Я бы так и сделала)) Но если вы живете беременность без всяких проблем и осложнений, то вполне себе доходите до нужногг финиша)
у меня дочка вообще родилась на 36,6 с весом 2180 сейчас 3 года все отлично.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


