Роды

Девочки, расскажите пожалуйста свои истории, у кого были первые роды раньше 40 недель, меня вот хотят госпитализировать только ровно в пдр , а я что то переживаю, что рожу раньше, до роддома ехать 1,5 часа, врач же не стала бы назначать дату госпитализации, так поздно, зная что могу родить раньше наверное?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • и дочку первую родила на три дня раньше.А сейчас разброс дат все узи разные 20,19,16 🤦‍♀️пдр
  • Сейчас сама в род.доме в потолгии из за гсд. сказали тянуть не будем,сама не рожу,а уже не рожу точно.в ПТ гель и рожать
  • Светлана22 спасибо, что ответили, под успокоили🤍
  • вообще малый процент женщин по статистике рожает именно в пдр, чаще раньше рожают или перехаживают. Предугадать, когда начнется этот увлекательный процесс☺ невозможно, как говорится, как Бог дас🙏😊. Вы просто будьте внимательны в последние недельки к ощущениям,,, при малейших намеках на роды, какие-то, может быть недомогания, боли, прыгайте в скорую и езжайте) Я бы так и сделала)) Но если вы живете беременность без всяких проблем и осложнений, то вполне себе доходите до нужногг финиша)
  • у меня дочка вообще родилась на 36,6 с весом 2180 сейчас 3 года все отлично.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить