в основная
04 may 2026роды без имуннотерапии. может кто сталкивался? вторая беременость, укола а городе нет, поэтому в пролёте. после первых родов был укол.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне гиниколог говорила в определённую неделю покупать я приносила и она мне делала этот укол
Я резус‑отрицательная, сейчас 31 нед 🤰 Тоже переживала. В ЖК сказали сдать антитела и заранее созвониться с роддомом: анти‑D часто привозят по заявке или дают направление в облцентр. Обсуди план с врачом - укол вводят в первые 72 ч после родов. Всё ок будет 💛
Попросите у гинеколога направление в больницу, на круглосуточный стационар, полежите один денек, это идеально, утром возьмут анализы на антитела, днем сделают укол и вечером отпустят, я именно так и буду делать через неделю
Гульназ , так она его купить не может
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


