Роды без имуннотерапии: что нужно знать мамам?
04 may 2026

Роды без имуннотерапии: что нужно знать мамам?

роды без имуннотерапии. может кто сталкивался? вторая беременость, укола а городе нет, поэтому в пролёте. после первых родов был укол.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне гиниколог говорила в определённую неделю покупать я приносила и она мне делала этот укол
  • Я резус‑отрицательная, сейчас 31 нед 🤰 Тоже переживала. В ЖК сказали сдать антитела и заранее созвониться с роддомом: анти‑D часто привозят по заявке или дают направление в облцентр. Обсуди план с врачом - укол вводят в первые 72 ч после родов. Всё ок будет 💛
  • Попросите у гинеколога направление в больницу, на круглосуточный стационар, полежите один денек, это идеально, утром возьмут анализы на антитела, днем сделают укол и вечером отпустят, я именно так и буду делать через неделю
  • Гульназ , так она его купить не может
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить