в основная
21 may 2026Всем привет,была сегодня на приеме в жк(9:00) где мне медсестра сказала что сегодня нужно пройти лекцию по кормлению грудью(9:30) иначе не подпишут родовой сертификат,а у меня свои планы и меня о лекции уведомили по факту за пол часа,естественно я не пошла,тк не знала об этом заранее,так вот,имеют ли право не подписывать этот сертификат из-за лекций? Спросила когда будет следующая в ближайшие 2 мес,сказали не знают. На предыдущей лекции тоже не была,но ведь они и не являются обязательными
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Просто даже врач не знала о лекции,медсестра и ее по факту уведомила,но врач сказала если получится подвинуть планы,то прийти на лекцию,если нет то нет,но медсестра какая-то хамоватая,новенькая
Ya деньги роддом и так из бюджета получит, независимо от сертификата
3.4.
Конечно, не могут! На сегодня не очень большое количество женщин ходит на эти курсы. А специалистам з/п платить нужно. Так и скажите, что они там совсем офонарели! Курсы добровольные!
Bebik на место таких ставить надо. Себе нервы треплют и другим. Ужас какой-то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


