Родовой сертификат
21 may 2026

Родовой сертификат

Всем привет,была сегодня на приеме в жк(9:00) где мне медсестра сказала что сегодня нужно пройти лекцию по кормлению грудью(9:30) иначе не подпишут родовой сертификат,а у меня свои планы и меня о лекции уведомили по факту за пол часа,естественно я не пошла,тк не знала об этом заранее,так вот,имеют ли право не подписывать этот сертификат из-за лекций? Спросила когда будет следующая в ближайшие 2 мес,сказали не знают. На предыдущей лекции тоже не была,но ведь они и не являются обязательными
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Просто даже врач не знала о лекции,медсестра и ее по факту уведомила,но врач сказала если получится подвинуть планы,то прийти на лекцию,если нет то нет,но медсестра какая-то хамоватая,новенькая
  • Ya деньги роддом и так из бюджета получит, независимо от сертификата
  • 3.4.
  • Конечно, не могут! На сегодня не очень большое количество женщин ходит на эти курсы. А специалистам з/п платить нужно. Так и скажите, что они там совсем офонарели! Курсы добровольные!
  • Bebik на место таких ставить надо. Себе нервы треплют и другим. Ужас какой-то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить