в основная
06 feb 2026вчера и сегодня давали таблетку мефипрестона,роды так и не начались в понедельник хотят прокалывать пузырь,боюсь ужасно говорят роды очень долгие и схватки ужасно болезненные,есть ли другие способы? подскажите пожалуйста..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
покалывали пузырь,роды 6 часов были.второй раз прокалывали тоже роды были 8 часов но была на эпидуралке.у всех родовая деятельность по времени разная)
Нарисуйте верблюда на а4 и походите через него, многим помогает… не знаю как и звучит бредово… но на войне как говорится, все средства хороши)
мне во вторые роды прокалывали пузырь, родила через 6 часов, и не особо болезненно, так что всё индивидуально, все роды разные, кому то тяжелее, кому то легче.
У меня была аналогичная ситуация(таблетки, прокол), но после того, как положили моего крошку на живот, я сказала, хочу повторить еще))) Роды длились 10 часов.
100 раз присядьте совет работающий - сразу родите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


