в основная
14 may 2026Кто рожал двойную в 36. 3 дня?очень сильно боюсь, что с ними что то случится, сами ли они уже дышать, а кушают? Кто с таким сталкивался, помогите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня подруга родила на таком сроке, сейчас малышам 2,5 годика, прекрасные активные мальчишки. Было кесарево, сильно отекала
У вас хороший срок, а для двойни уже доношенный
Мне на 28 неделе делали уколы на раскрытие легких. Имеется ввиду, что двойни часто рождаются преждевременно. И уколы делают, чтобы они могли самостоятельно дышать. Сейчас 35 недель. В 37 сказали на плановую госпитализацию
родила двойню в 32 недели... вес 2098 и 1896 месяц опн набирали вес. сейчас уже мальчикам год... замечательные дети.
щас моим девочкам по 5 лет 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


