родильный дом

девочки кто будет рожать в перенаталный центр Балашихе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия нет у меня всё готово, когда начнется схватки потом поеду
  • Оксана у меня 24 неделя ,вот уже потихоньку собираю сумки в родом ,тоже хочу там рожать, заловка там родила всё хорошо она сказала,и ещё там даются подарок для новорожденных или место подарка получишь 20 тысяч
  • я 24 нед, тоже планирую там 🤞 если пойдёте, спросите про партнёрские роды, совместное пребывание, эпидурал по ОМС, какие анализы нужны и когда приезжать с сумками. ну, если честно, я уже мысленно расписала всё по шагам 🙂 могу чеклист кинуть
  • Тоже туда 🤰 39 неделя, ловлю тренировочные, уже собрала сумку: документы, тапочки, носки, длинный кабель, вода, бальзам для губ. Есть чат рожениц Балашихи? Буду рада присоединиться 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить