26 jan 2026
девочки кто будет рожать в перенаталный центр Балашихе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия нет у меня всё готово, когда начнется схватки потом поеду
Оксана у меня 24 неделя ,вот уже потихоньку собираю сумки в родом ,тоже хочу там рожать, заловка там родила всё хорошо она сказала,и ещё там даются подарок для новорожденных или место подарка получишь 20 тысяч
я 24 нед, тоже планирую там 🤞 если пойдёте, спросите про партнёрские роды, совместное пребывание, эпидурал по ОМС, какие анализы нужны и когда приезжать с сумками. ну, если честно, я уже мысленно расписала всё по шагам 🙂 могу чеклист кинуть
Тоже туда 🤰 39 неделя, ловлю тренировочные, уже собрала сумку: документы, тапочки, носки, длинный кабель, вода, бальзам для губ. Есть чат рожениц Балашихи? Буду рада присоединиться 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


