10 apr 2026
Всем привет)
Девочки из Тюмени, у кого недавно было пкс? Интересует 3-й род дом, как там сейчас? В 2018 году рожала там , было экс, все прошло хорошо. Но сейчас слышала , что поменялся анестезиолог и вроде как не очень отзывы о нём. Вот теперь думаю в каком лучше роддоме рожать.
Так же интересует 2 роддом и пц.
Расскажите пожалуйста, как у Вас все прошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рожала в перинатальном,все понравилось.Сейчас беременна второй раз и снова выберу перинатальный,там люди опытные на всякие критические ситуации,так как больше с паталогиями работают.Рожала на энергетиков.
Мне порекомендовали ПЦ к определенному врачу на пкс,и в принципе для родов рекомендуют перенатальный,что про 2 что про 3 роддом я наслушалась такой жути,но насколько это правда к сожалению не знаю,у меня тётя во 2 роддоме рожала,но сама,и сказала все ок,но она попала на смену к норм врачу,а насчёт кс лучше вот ПЦ,сама жду 2 недели и еду контракт с ними заключать)
kristina0511 спасибо)
Margoshaaa ,нет,ПЦ на Даудельной,врач Яковкина
Alyona спасибо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


