Роддом Тюмень

Всем привет) Девочки из Тюмени, у кого недавно было пкс? Интересует 3-й род дом, как там сейчас? В 2018 году рожала там , было экс, все прошло хорошо. Но сейчас слышала , что поменялся анестезиолог и вроде как не очень отзывы о нём. Вот теперь думаю в каком лучше роддоме рожать. Так же интересует 2 роддом и пц. Расскажите пожалуйста, как у Вас все прошло
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рожала в перинатальном,все понравилось.Сейчас беременна второй раз и снова выберу перинатальный,там люди опытные на всякие критические ситуации,так как больше с паталогиями работают.Рожала на энергетиков.
  • Мне порекомендовали ПЦ к определенному врачу на пкс,и в принципе для родов рекомендуют перенатальный,что про 2 что про 3 роддом я наслушалась такой жути,но насколько это правда к сожалению не знаю,у меня тётя во 2 роддоме рожала,но сама,и сказала все ок,но она попала на смену к норм врачу,а насчёт кс лучше вот ПЦ,сама жду 2 недели и еду контракт с ними заключать)
  • kristina0511 спасибо)
  • Margoshaaa ,нет,ПЦ на Даудельной,врач Яковкина
  • Alyona спасибо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить