18 jan 2026
Девочки,всем привет 👋 есть кто из Тулы или области?Кто в каком роддоме рожал?Какой посоветуете?Я первого рожала в Щёкино в 2015 году,это был ад.Вот сейчас не знаю какой выбрать 🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. Я из Тулы. Пока ещё не рожала. Первенец. Иду рожать в новый перенатальный центр на Вильямса 1 д. Люди по-разному говорят, кому-то нравится в старом роддоме на Гастелло, кому-то в новом. В общем мнения разделились. Гинеколог сказала оба хорошие.
Таня Привет,подруга двоих на Вильямса рожала,ей понравилось,сестра мужа рожала на Гастелло,тоже вроде довольна.А я вот не знаю какой выбрать,опять же зависит от врача,к кому попадёшь.Был печальный опыт с врачами,вот теперь боюсь.
Alenka71 я понимаю, да, вы правы многое зависит от врача, но будем надеяться на лучшее, 😊выбирайте любой роддом, не бойтесь. 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


