Роддом в Щелково

Девочки привет,есть кто с подмосковья???? кто рожал в Щелковском перинатальном центре?Все ли у вас прошло хорошо,как врачи и персонал?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я из МО, 20 нед 🤰 Сама ещё не рожала, но была на экскурсии в Щёлковском: чисто, уютно, акушерки отзывчивые 👍 Запишись на тур, уточни про партнёрские роды и детскую реанимацию 😊
  • спасибо большое)
  • Девчат ,там же можно по Омс рожать ? Врачи одни и те же ,что по контракту что без?Извините за тупые вопросы ,я конечно туда съезжу ,ну просто чуть хочется заранее узнать
  • Заключила там контракт на роды с врачом, пдр 23 февраля, хожу туда на ктг и на дне открытых дверей была, пока всем довольна, да и в целом много положительных отзывов о нем
  • привет , я рожала там 3 года назад . Все очень понравилось высококвалифицированные врачи , при родах включают музыку дают фитбол можешь ходить по палате расслабляться . послеродовое отделение чистенько , в каждой комнате свой душ и туалет . Я лежала в двухместной палате . Вообще всем рекомендую ЩПЦ я могу про него много писать и все будет положительно ! С 3 тоже туда !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить