03 feb 2026
Девочки привет,есть кто с подмосковья???? кто рожал в Щелковском перинатальном центре?Все ли у вас прошло хорошо,как врачи и персонал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я из МО, 20 нед 🤰 Сама ещё не рожала, но была на экскурсии в Щёлковском: чисто, уютно, акушерки отзывчивые 👍 Запишись на тур, уточни про партнёрские роды и детскую реанимацию 😊
спасибо большое)
Девчат ,там же можно по Омс рожать ? Врачи одни и те же ,что по контракту что без?Извините за тупые вопросы ,я конечно туда съезжу ,ну просто чуть хочется заранее узнать
Заключила там контракт на роды с врачом, пдр 23 февраля, хожу туда на ктг и на дне открытых дверей была, пока всем довольна, да и в целом много положительных отзывов о нем
привет , я рожала там 3 года назад . Все очень понравилось высококвалифицированные врачи , при родах включают музыку дают фитбол можешь ходить по палате расслабляться . послеродовое отделение чистенько , в каждой комнате свой душ и туалет . Я лежала в двухместной палате . Вообще всем рекомендую ЩПЦ я могу про него много писать и все будет положительно ! С 3 тоже туда !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


