в основная
27 apr 2026Кто рожал в Новосибирске. Посоветуйте роддом 🙏
Если полностью бесплатный, то с хорошими врачами, или там, где не сильно дорого 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мать и дитя шикарный, там есть и не дорогие варианты, без вип палаты, посмотрите на сайте
Anastasia там дорого
anas._.tasiya тогда до какой стоимости? Знакомые девочки просто брали контракт в государственных, но там без мужа и без роскошеств, конечно
Много отзывов положительных читала про 4,и в Академгородке тоже хвалят.Сама рожала бесплатно,в 1 роддоме,если бы я ещё пошла рожать,то вернулась бы туда 🤣
Anastasia до 200, и желательно не минимальный пакет, как в авицене В гос даже по отзывам существуют проблемы, поэтому и интересуюсь мнениями
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


