Роддом Новосибирск
27 apr 2026

Роддом Новосибирск

Кто рожал в Новосибирске. Посоветуйте роддом 🙏 Если полностью бесплатный, то с хорошими врачами, или там, где не сильно дорого 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мать и дитя шикарный, там есть и не дорогие варианты, без вип палаты, посмотрите на сайте
  • Anastasia там дорого
  • anas._.tasiya тогда до какой стоимости? Знакомые девочки просто брали контракт в государственных, но там без мужа и без роскошеств, конечно
  • Много отзывов положительных читала про 4,и в Академгородке тоже хвалят.Сама рожала бесплатно,в 1 роддоме,если бы я ещё пошла рожать,то вернулась бы туда 🤣
  • Anastasia до 200, и желательно не минимальный пакет, как в авицене В гос даже по отзывам существуют проблемы, поэтому и интересуюсь мнениями
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить