Роддом в Комунарке
02 mar 2026

Роддом в Комунарке

Девочки,может есть кто рожал в перинатальном центре Комунарка(Москва) как вам там?Планирую там рожать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oksi_star по договору?
  • Даша из мелочей не много не поняла))) это есть там или нужно с собой ?😊
  • Про Коммунарку не знаю. Рожала на Севастопольском по ОМС (по скорой). Ничего плохо сказать не могу. Быстро, четко, чисто, палата на двоих (соседка попалась классная).
  • Даша партнерские есть и по ОМС и платно,эпидурплку делают везде🤷‍♀️Я вот переживаю,что там наплыв рожениц и говорят не хватает врачей,долго ждешь в приемной
  • Kuklachiha нет, сказала приедет и родит с бригадой, кто будет. Так как по опыту своих сестёр, у которых на двоих 8 детей) Научилась тому, что: по договору тобой будут заниматься, но без договора при наличии осложнений сразу переведут в другое отделение. Ну со слов подруги это причина выбора.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить