в основная
02 mar 2026Девочки,может есть кто рожал в перинатальном центре Комунарка(Москва) как вам там?Планирую там рожать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oksi_star по договору?
Даша из мелочей не много не поняла))) это есть там или нужно с собой ?😊
Про Коммунарку не знаю. Рожала на Севастопольском по ОМС (по скорой). Ничего плохо сказать не могу. Быстро, четко, чисто, палата на двоих (соседка попалась классная).
Даша партнерские есть и по ОМС и платно,эпидурплку делают везде🤷♀️Я вот переживаю,что там наплыв рожениц и говорят не хватает врачей,долго ждешь в приемной
Kuklachiha нет, сказала приедет и родит с бригадой, кто будет. Так как по опыту своих сестёр, у которых на двоих 8 детей) Научилась тому, что: по договору тобой будут заниматься, но без договора при наличии осложнений сразу переведут в другое отделение. Ну со слов подруги это причина выбора.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


