14 may 2026
Девочки всем привет 🌸 сейчас 28 Нед, хотелось бы выбрать роддом где будет хорошее отношение и к мамочке и малышу, где хорошие неонотологи и акушеры. Может у кого знакомые недавно родили. Хотелось бы узнать как все прошло) как отношения.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуй, я тоже из Хабаровска. 37,6 недель. Говорят 4 сейчас хороший стал и перинатальный. У меня 3 там рожало, говорят и врачи адекватные, и шов если кесарево будут делать, делают красивый. Да и неонатологи там хорошие. Раньше был не очень роддом но как поменялось руководство там все хорошо стало. Меня хотели в ПЦ направлять но в итоге буду в 4 рожать. Там сейчас и реанимация хорошая для младенцев. Про другие спрашивала, там как то не очень.
А по поводу грубости, ну я думаю везде есть хамы. Но у меня сестра двоюродная рожала пол года назад там, сказала смена очень хорошая попалась. Роды были осложнённые, экстренно кс делали. В итоге все хорошо,на 4 день выписали.
Всем здравствуйте, буду тоже рожать в Хабаровске, в перенотальном центре, напишите кто рожал там пожалуйста, мнение о нем
annana98 спасибо большое) мне мой гинеколог сказала что я к 1 и 4 отношусь можно оба рассматривать, но страх все же имеется как оно там все сейчас
Оля у меня там сестра старшая рожала, сказала очень хорошие там врачи. Я тоже хотела там рожать, но вот не знаю разве без показаний туда можно? Меня хотели из-за зрения туда отправить но врач сказала что все хорошо поедешь в 4. Просто сестру из-за сердца туда направили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


