Девочки привет 🌸 кто с Хабаровска, какой роддом рассматриваете

Девочки всем привет 🌸 сейчас 28 Нед, хотелось бы выбрать роддом где будет хорошее отношение и к мамочке и малышу, где хорошие неонотологи и акушеры. Может у кого знакомые недавно родили. Хотелось бы узнать как все прошло) как отношения.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуй, я тоже из Хабаровска. 37,6 недель. Говорят 4 сейчас хороший стал и перинатальный. У меня 3 там рожало, говорят и врачи адекватные, и шов если кесарево будут делать, делают красивый. Да и неонатологи там хорошие. Раньше был не очень роддом но как поменялось руководство там все хорошо стало. Меня хотели в ПЦ направлять но в итоге буду в 4 рожать. Там сейчас и реанимация хорошая для младенцев. Про другие спрашивала, там как то не очень.
  • А по поводу грубости, ну я думаю везде есть хамы. Но у меня сестра двоюродная рожала пол года назад там, сказала смена очень хорошая попалась. Роды были осложнённые, экстренно кс делали. В итоге все хорошо,на 4 день выписали.
  • Всем здравствуйте, буду тоже рожать в Хабаровске, в перенотальном центре, напишите кто рожал там пожалуйста, мнение о нем
  • annana98 спасибо большое) мне мой гинеколог сказала что я к 1 и 4 отношусь можно оба рассматривать, но страх все же имеется как оно там все сейчас
  • Оля у меня там сестра старшая рожала, сказала очень хорошие там врачи. Я тоже хотела там рожать, но вот не знаю разве без показаний туда можно? Меня хотели из-за зрения туда отправить но врач сказала что все хорошо поедешь в 4. Просто сестру из-за сердца туда направили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить