Роддом😋

Девочки всем привет ❤️расскажите пожалуйста кто-нибудь из вас рожал в роддоме номер 8 на самаркандской улице,москва? Расскажите про него,хороший или нет,если что я про бесплатные роды по ОМС,спасибо большое заранее❤️❤️❤️❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Voolkova03 огромное спасибо 🙏🏻❤️
  • Aidan спасибо большое за ответ❤️🙏🏻
  • Voolkova03 потом я лежала в коридоре на каталке с ребенком 4 часа и ждала ,когда переведут в палату,параллельно слыша как эта бригада орет на женщин ,которые рожают. Не стеснялись высказываний по типу ,,ты сейчас родишь ребенка инвалида,,
  • Voolkova03 когда пришли раскрытие было 8 см уже. Была всего одна бригада на 9 боксов. Роды у меня принимали студенты 😄
  • Анастасия главное не переживайте)все будет хорошо. 👌🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить