девочки, результаты по крови..

подскажите девочки, может у кого было такое, после первого скрининга, кровь сдавала, сегодня пришла на приём и в результатах говорят высокий риск задержки роста плода(вес), было ли у кого такое и чем все обернулось? вес всю осознанную жизнь у меня был одинаковый, всё со мной хорошо, я пропорциональная, просто я маленькая сама по себе, гены, вес 49, рост 159, может и малышик поэтому маленький будет и возможно нет смысла переживать? никаких витаминов не прописали🤷🏼‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia спасибо большое ☺️
  • добрый день, мне ставили и приэкламсию и задержку роста плода, отправили в другой город на 2й скрининг, все хорошо, как мне объяснили, это просто в программу вводят твои данные. какие были болезни, если был избыток веса то и это, и программа выдаёт возможные риски, но это не значит что они будут . так что не переживайте . все будет хорошо. Я на 36 неделе и не какие риски из поставленных не появились.
  • Мне на первом скрининге так же написали по результатам крови, сейчас прошла второй скрининг с весом и ростом всё в норме
  • шано а на первом скрининге какой у вас вес был?
  • У меня так же Я хрупкая девушка вес 48,8 рост 162 до, узи по первому скринингу хорошее, по крови риск поставили (но по узи малыш уже тогда на 5 дней опережал по росту) Я естественно переживала Ко второму скринингу этот риск сняли, так как малыш еще рост опередил и еще и крупным оказался, сказали просто забыть про это Сейчас 20 недель вес стал ~51,3 кг, +3,5 кг за все время Так что не переживайте раньше времени, риски - это просто статистика 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить