в основная
14 jan 2026девочки УЗИ показало, что плод закрепился рядом с рубцом на матке, сегодня должны были поставить на учёт, не поставили, отправили на врачебную комиссию, сказали скорее всего будут прерывать беременность, так как большие риски, что будет прирастание к рубцу, у кого нибудь так было? прерывали беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ALF в этом и проблема, они говорят, что с ростом плаценты она будет доставать до рубца и типо врастет. КС было 2 года назад, шов состоятельный
Альбина вам никто не может на 100% говорить что плацента врастет, бред и аборт не могут заставить сделать, в вашем случае, только наблюдение
Альбина на таком маленьком сроке прогнозов вообще не могут давать, если вам дорога беременность , то нужно ждать развития событий
ALF я им тоже говорю, что бывает же у кого низкое предлежание, то потом плацента поднимается, может и моя поднимется, время надо, сейчас ещё врачебная комиссия будет на следующей неделе, опять будут уговаривать на прерывание 🙄
ого, проконсультируйтесь в другой клинике, у моей знакомой Бер вообще в больном яичнике, на котором осложнения были, но родила, кесарево. Сейчас годик малышу🥰.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


