в основная
06 feb 2026Всем здравствуйте.
Подскажите , поставили риск приэкламсии 1 из 35
И зрп 1 из 82
Насколько велики риски, и кто сталкивался , чем кончилось?
Очень переживаю
Пью Кардиомагнил (150)
Сейчас 30 недель, 4 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Helen1906 Спасибо за ответ🫶🏽
здравствуйте, у вас есть риск и высокий, меньше 100 это уже риск, если 1:1000 это низкая вероятность, у меня тоже риск преэклампсии 1:62 пью кардиомагнил, следите за давлением и чтобы белка в моче не было
Светлана да, я понимаю, и вам здоровья крепкого и малышу 🙏🏻
Маргарита да, кардиомагнил улучшает кровоток маточно-плацентарный, тем самым обеспечивая кислородом и всеми питательными веществами малыша, поэтому он будет расти и развиваться без всяких задержек))) 🤗
Helen1906 Ни в коем случае! 1:100 это уже высокий. Это общепринятое значение рисков общемировое! много консультаций я прошла:кардиолога, генетика,и сами почитайте и не вводите в заблуждение девочек! у меня 1;74 риск преэклампсии, за мной тщательно следят специалисты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


