26 mar 2026
Сказали в жк что риск приэкламсии, прописали аспирин до 36 недель, и записали к генетику. Никаких жалоб нет, повторно сдать получится только на втором скрининге сейчас 16 недель .. Кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
was_kkin сегодня начну
Мне тоже сказали идти к генетику после первого скрининга (был риск ПЭ-1/31 до 37нед.) я тоже не поняла зачем. По первому и второму скринингу с ребенком все хорошо
тоже кордиомагнил прописали, но ничего не сказали почему. я его боюсь пить)
Тоже кардиомагнил прописали. Но к генетику не отправляли
Arishka_74 сейчас все ходят к гинетику
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


