04 feb 2026
Здравствуйте, сегодня была у врача , она сказала что у меня есть риск преэклампсии 1:110 и риск задержка роста плода 1:147…у кого было подобное ? Что принимали? Что делали вообще? А то переживаю….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже кажется, что это не высокий риск. А так для профилактики преэклампсии и ЗРП назначают ацетилсалициловую кислоту 150мг (у меня Кардиомагнил) и кальций 1000мг в сутки
этого не может быть, что вам говорят, у вас низкая вероятность, вероятность есть ,если меньше 100 , у меня есть риск преэклампсии 1:62 , пью кардиомагнил, вам ничего не нужно делать.
Вам все должен назначить врач по итогам данного скрининга
так то у вас низкий риск, у меня 1:94 выписали Кардиомагнил
мне кажется у вас низкие риски. У меня риск преэклампсии 1:11, это высокий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


