12 may 2026
Всем Привет, у кого нибудь писали в диагнозе такое ?
Диагноз: 026.8 Беременность II, 18 недель 4 дня. Роды II. ОГА. Миома тела матки. Резус отрицательный тип крови, без изосенсибилизации. Латентный дефицит железа. Риск ПЭ.
С давлением у меня все хорошо всегда, а написали риск ПЭ почему-то
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Merrill.moretto странно
а перед первым скринингом обязательно кровь берут? потому что с момента когда пошла на учёт вставать в 8 нед,назначали кровь, 7 или 8 пробирок было,скоро первый скрининг и только ТТГ пересдать назначили
nastya получается это просто они следят чтобы было всё ок, правильно понимаю ?
Посмотрите в первом скрининге там пишут циферки три графы рисков идёт. На ПЭ пишу 1:к там стоит число чем меньше тем побольше риск
Карина здравствуйте, а там в 1-вом даже нет этого риска
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


