Риск ПЭ во время беременности: что делать?

Всем Привет, у кого нибудь писали в диагнозе такое ? Диагноз: 026.8 Беременность II, 18 недель 4 дня. Роды II. ОГА. Миома тела матки. Резус отрицательный тип крови, без изосенсибилизации. Латентный дефицит железа. Риск ПЭ. С давлением у меня все хорошо всегда, а написали риск ПЭ почему-то
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Merrill.moretto странно
  • а перед первым скринингом обязательно кровь берут? потому что с момента когда пошла на учёт вставать в 8 нед,назначали кровь, 7 или 8 пробирок было,скоро первый скрининг и только ТТГ пересдать назначили
  • nastya получается это просто они следят чтобы было всё ок, правильно понимаю ?
  • Посмотрите в первом скрининге там пишут циферки три графы рисков идёт. На ПЭ пишу 1:к там стоит число чем меньше тем побольше риск
  • Карина здравствуйте, а там в 1-вом даже нет этого риска
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить