в основная
18 jun 2026Девочки , привет! Все время путаю , если антитела на резус конфликт отсутствуют , это хорошо или плохо ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ksimonova это вы скрининге узнали? У меня через неделю только первый ..
тоже сдаю на антитела, сейчас 25 недель. анализ отрицательный был 3 раза, но буду ставить прививку, т.к. у меня была биопсия хориона и это тоже риск.
Валерия так если антител нет, все равно нужен укол?
Мне врач в консультации сказала что антиглобулина нет (
это хорошо 🙂 нет антител - нет сенсибилизации. у меня Rh−, антител не было: сдавала каждые 4 нед, укол анти‑D на 28 нед и после родов - всё ок. обсуди с врачом, и не парься 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


