РЕЗУС-КОНФЛИКТ
СЕНСИБИЛИЗИРОВАННА
1:64 АНТИТЕЛА 
(БУДУЧИ НЕ БЕРЕМЕННОЙ) 
У КОГО БЫЛО ТАКЖЕ ..?
20 may 2026

РЕЗУС-КОНФЛИКТ СЕНСИБИЛИЗИРОВАННА 1:64 АНТИТЕЛА (БУДУЧИ НЕ БЕРЕМЕННОЙ) У КОГО БЫЛО ТАКЖЕ ..?

Всем привет🌔 Скажите пожалуйста, может есть мамочки, которые столкнулись с такой проблемой, что и я?... Первая беременность замершая выкидыш на 5-6 неделе.. Вторая родила резус + мальчика.. Третья тоже замершая на том же сроке Четвёртая тоже замершая на том же сроке Пятая снова замершая и тот же срок Спустя три года, снова беременна и родила здорового резус + ребёнка, но с желтушкой... Спустя 9 месяцев забеременела снова и снова замершая на том же сроке... Все анализы в норме..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всем спасибо за поддержку и за ответы 💜 Так и поступим💜🥺
  • Я резус-, сейчас 37 нед. Антитела были 1:8 ещё до Б. Вела беременность с акушером и гематологом: контроль титра и допплер МСА. Врач объяснил, что ранние ЗБ чаще не из‑за резуса. Держитесь 💛 обсудите план ведения и др. причины.
  • обнимаю ❤️ у меня резус- и сенсибилизация (титр был до 1:32). вела беременность у перинатолога: контроль титров + допплер МСК - сын резус+, была желтушка. мои з.б. на 5-6 нед были не из‑за резуса - помогли генетик/гемостазиолог. перинатолог/трансфузиолог и план 🙌
  • Я резус- и сенсибилизирована (титр доходил до 1:32). Сейчас 35 нед. Помогли гематолог+перинатолог: частый контроль антител и допплер СМА. Держитесь, обсудите тактику с врачом ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить