19 may 2026
Дд, девочки. Первая беременность , у меня группа крови отрицательная у мужа положительная, 8 недель , выявили резус конфликт, титр 1:2 , может у кого-нибудь было подобное , как протекала беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было так в первую беременность . Ничего не колола , берем отлично проходила . Но оказалось , что у ребенка тоже была отрицательная . Узнала только, когда родила . Это были 13 лет назад
У меня такая же ситуация…. Не знаю что такое титры ….знаю если,антител нет ,то колют укол ,если есть антитела то не делают. Мне кололи 2 раза уже.
У меня такая же ситуация с мужем, второй раз сдаю крови на антитела и их нет 🫠 будут колоть
При таком титре должны вколоть иммуноглобулин, а вот если будет выше, уже нельзя его вколоть
Мне сказали в 10 недель можно узнать резус ребенка . Если у ребенка отрицательный , то все хорошо и никаких рисков .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


