Резус конфликт

Дд, девочки. Первая беременность , у меня группа крови отрицательная у мужа положительная, 8 недель , выявили резус конфликт, титр 1:2 , может у кого-нибудь было подобное , как протекала беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было так в первую беременность . Ничего не колола , берем отлично проходила . Но оказалось , что у ребенка тоже была отрицательная . Узнала только, когда родила . Это были 13 лет назад
  • У меня такая же ситуация…. Не знаю что такое титры ….знаю если,антител нет ,то колют укол ,если есть антитела то не делают. Мне кололи 2 раза уже.
  • У меня такая же ситуация с мужем, второй раз сдаю крови на антитела и их нет 🫠 будут колоть
  • При таком титре должны вколоть иммуноглобулин, а вот если будет выше, уже нельзя его вколоть
  • Мне сказали в 10 недель можно узнать резус ребенка . Если у ребенка отрицательный , то все хорошо и никаких рисков .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить