в основная
26 apr 2026У кого нибудь были на 19-20 неделе слишком высокие результаты антител на резус конфликт? Пришли результаты 1:1025 как у вас протекала беременность дальше что делали в общем все интересно!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
elka знаю что высокий направили пока на пересдачу дальше что делать будет видно
KRISTINA а иммуноглобулин вам не кололи пока нету антител?
elka согласна, в таком случае лучше госпитализация и все передачи крови уже в стационаре под наблюдением.
Сдавала на 14 недели небыло, вот 7мая пойду сдавать второй раз.тоже переживаю
а что вам врач говорит?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


