04 may 2026
Девочки, привет! Очень нужна ваша помощь! Сейчас не найти нигде препараты иммуноглобулина при отрицательном резусе у беременных. У меня беременность вторая. Первая хорошо прошла, препарат не вводили. Сейчас вот идет вторая. Идет тоже хорошо, без осложнений. Везде пишется что обязательно введение иммуноглобулина на 28 недели. Но повторю, у нас его нигде нет, ни в жк, ни в роддомах, ни в аптеках. Кто был в похожей ситуации? Прода в комментах
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mara А чего вводить ,если его нету вообще и каждый приём говорят он не появился ,его вообще нет.
Виктория его вводят кажется до 32 недель. После уже только после родов
mielichka мне пришлось самой покупать… других препаратов никаких не было. Вот думаю колоть его или же нет
Mara Резогам Н мне вводили от поликлиники.Тоже ничего не могли найти .И в поликлинике не было ,и даже после инвазивной диагностики не нашлось .Пару пакетов вкусняшек акушерке и к 28 недели в поликлинике все нашлось .Когда ставили видела ,что в наличии на первый взгляд штук 50 пачек препарата .Возможно повезло и привезли к этому времени.А может не для всех его берегут .Ну в общем поставили 👍 все хорошо.
У меня 33,5 недель. За беременность кололи 2 раза в стационаре .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


