Резогам Н при отрицательном резусе

Девочки, привет! Очень нужна ваша помощь! Сейчас не найти нигде препараты иммуноглобулина при отрицательном резусе у беременных. У меня беременность вторая. Первая хорошо прошла, препарат не вводили. Сейчас вот идет вторая. Идет тоже хорошо, без осложнений. Везде пишется что обязательно введение иммуноглобулина на 28 недели. Но повторю, у нас его нигде нет, ни в жк, ни в роддомах, ни в аптеках. Кто был в похожей ситуации? Прода в комментах
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mara А чего вводить ,если его нету вообще и каждый приём говорят он не появился ,его вообще нет.
  • Виктория его вводят кажется до 32 недель. После уже только после родов
  • mielichka мне пришлось самой покупать… других препаратов никаких не было. Вот думаю колоть его или же нет
  • Mara Резогам Н мне вводили от поликлиники.Тоже ничего не могли найти .И в поликлинике не было ,и даже после инвазивной диагностики не нашлось .Пару пакетов вкусняшек акушерке и к 28 недели в поликлинике все нашлось .Когда ставили видела ,что в наличии на первый взгляд штук 50 пачек препарата .Возможно повезло и привезли к этому времени.А может не для всех его берегут .Ну в общем поставили 👍 все хорошо.
  • У меня 33,5 недель. За беременность кололи 2 раза в стационаре .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить