13 feb 2026
Всем привет!
Девочки, кто уже рожал и во время беременности сдавал кровь на определение резус фактора плода по итогу во время беременности анализ показал его верно?
У меня -, у мужа +, у дочки тоже показало -
Иммуноглобулин же мне тогда не нужен?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана это замечательно) можно хотя бы в этом вопросе выдохнуть😄
sofia.yuuuu у меня, кстати, и первые две дочки тоже "-" резус))) все мою кровь берут,,, хотя папа "положительный")))
sofia.yuuuu и не говорите) и без этого забот "беременных" хватает)) 😂
Rr77733 просто этот анализ точно достоверный😄 а то я супер тревожная
Вы сами сдавали на определение резуса у плода или в ЖК делали? У меня -, у мужа +. Три недели назад делала иммуноглобулин.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


