Резус фактор

Всем привет! Девочки, кто уже рожал и во время беременности сдавал кровь на определение резус фактора плода по итогу во время беременности анализ показал его верно? У меня -, у мужа +, у дочки тоже показало - Иммуноглобулин же мне тогда не нужен?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана это замечательно) можно хотя бы в этом вопросе выдохнуть😄
  • sofia.yuuuu у меня, кстати, и первые две дочки тоже "-" резус))) все мою кровь берут,,, хотя папа "положительный")))
  • sofia.yuuuu и не говорите) и без этого забот "беременных" хватает)) 😂
  • Rr77733 просто этот анализ точно достоверный😄 а то я супер тревожная
  • Вы сами сдавали на определение резуса у плода или в ЖК делали? У меня -, у мужа +. Три недели назад делала иммуноглобулин.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить